Консультация невролога /

МРТ заключение — вопрос №1136109

Область исследования мозг+ сосуды. МРТ- признаки умеренного расширения наружных ликворных пространств, реактивных изменений ячеек сосцевидного отростка левой височной кости. Консультации невролога и лора.

Возраст: 12

Хронические болезни: ЗПР

Терапевт
Здравствуйте! Помимо интерпретации заключения необходима детализация жалоб. По описанию заключения есть вероятность наличия повышенного внутричерепного давления. В качестве дообследования - консультация офтальмолога с осмотром глазного дна, УЗИ сосудов головы и шеи.
Клиент
Оксана, Спасибо.