Консультация гинеколога /

Боль внизу живота — вопрос №1147318

Две недели назад появилась сильная боль внизу живота неоднозначного происхождения (может гинекология, может кишечник или еще что-то). В первую очередь обратилась к гинекологу, он диагностировал воспаление трубы, хотя по анализам все в норме на мой взгляд. Пропила два антибиотика и обезболивающее неделю. Но улучшения не значительные. Стоит ли повторно пойти к гинекологу или лучше обратиться к другому врачу? Может причина в других органах. Могу приложить фото анализов с переводом и без (нахожусь не в России).

Возраст: 37

Хронические болезни: мигрень гастрит эндометриоз под вопросом (один врач ставил, другой сказал нет)

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте , приложите анализы
Клиент
Елена, загрузила.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Температура не повышена у Вас?
Клиент
Араксия, нет. Ни разу за эти две недели не повышалась.
Кардиолог, Терапевт
По пнализам нет воспалительных изменений. Общий анализ крови без патологии.
В моче есть немного эпителиальных клеток -могли попасть при заборе. Лейкоциты в моче -верхняя граница нормы.
Если анализы были набраны на фоне жалоб, то вероятность любой воспалительной патологии мала.

Сделайте узи органов малого таза.
Попробуйте курсом дротоверин 40 мг 2 раза в день 5 дней.