Консультация лора /

Острый Синусит, лечение не до конца помогло — вопрос №1148051

Здравствуйте! Ситуация такая. Переболела вирусной инфекцией. Пошло осложнение на нос. Одна половина была просто заложена, другая дышала, но из нее переодически при наклоне головы вытекала водичка розовая и плюсом отдавало в щуб при ходьбе.
Я на ГВ

Врач назначил.
Ринофлуимуцил 2 раза в день 5 дней. Проторгол 3 р в день 7 дней. И в горло. Мирамистин, потом Ингалипт и затем Лизобакт. После нескольких дней такого лечения ситуация не изменилась. И начала прием антибиотиков ЦИПРООФЛОКСАЦИН 0.5 2 раза в день 5 дней. ( На пиницилин аллергия)

Курс антибиотиков пропила, но на фоне приема появилась боль отдающая в зубы с другой стороны пазухи. Заложенность в этой пазухе осталась. При наклоне головы вниз есть небольшое чувство тяжести в пазухе.

Переживаю что не долечила. Что можете посоветовать? Может стоит попробовать другие антибиотики?

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический фарингит

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Для начала нужно сделать рентген придаточных пазух.
Пока добавить промывание солевым раствором 2-3 р/д.
При боли Нурофен по 1 таб 1-3 р/д