Консультация гинеколога /

Задержка и отрицательный тест — вопрос №1149304

Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Планирую ребёнка.
Цикл 28 дней последние месячные 24.10.2022 были как обычно 7.Овуляция по Узи 9.11 был ПА.на 29 день цикл начались кремовый вылеление и болел живот и до сих пор мажет и тянет низ сегодня 33 день цикла и часто бегаю по маленькому в туалет.
Месячных нет,тесты отрицательные.
Что это может быть?

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови, тесты могут быть ложно отрицательными
Клиент
Илона, подскажите а то что выделение почему так?
Акушер, Гинеколог
Может быть угроза прерывания, может начало менструации
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! если хотите исключить или подтвердить беременность достовернее будет сдать анализ крови на хгч. Если цифры будут ниже 5 значит зачатие не состоялось, если выше 5, значить беременность есть и необходимо будет отслеживать прирост хгч каждые 48 часов. Как только цифры перейдут порог 1000-1500- можно записаться на узи.
Клиент
Марина, то есть сейчас нет смысла идти на осмотр к врачу?
Завтра тогда сдам ХГЧ и будет видно
Спасибо
Гинеколог, Репродуктолог
Да все верно. Первично сдайте хгч. Пожалуйста и будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте хгч крови. Полностью беременность исключит только этот анализ. Тесты могут привирать.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую сдать кровь на В-ХГЧ. Как установили, что была овуляция- был доминантный фолликул или уже желтое тело?
Клиент
Екатерина, 17 день цикла узи на овуляцию доминантный фолликул 24 с яйценосным бугорком
Клиент
Екатерина, узи делала утром,а вечером 2 жирные полоски на тесте на овуляцию
Акушер, Гинеколог
А вы овуляции чувствуете? Овуляция в 95% должна была быть, но 5% остаётся на то, что фолликул не разорвался, а перешёл в кисту. Факт овуляции устанавливается постфактум.
Клиент
Екатерина, болел правый яичник прям прилично и были выделения прозрачные и тянущиеся
Клиент
Екатерина, у меня есть дочь 5 лет уже.
Дело в том,что с ней тоже были коричневые выделения вместо месячных и там тест был положительный.
А тут немного и страшно и непонятно
Акушер, Гинеколог
Значит точно была овуляция👍
Акушер, Гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, это более точный анализ, чем мочевые тесты.