Консультация эндокринолога /

Повышен ТТГ во время беременности — вопрос №1150462

Третья беременность, сейчас 33-34 недели, проходит без особенностей, самочувствие хорошее. Терапевт на этой неделе при просмотре анализов заметила, что в 8 недель, при постановке на учёт был повышен ТТГ = 2,69. Направила к эндокринологу. Запись ещё не скоро, но я сама сдала анализы вчера: ТТГ=3,49 Т3своб. =3,8 Т4своб=12,01. На всякий случай сдавала сывороточное железо =53,16

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Гормоны хорошие, лечение не нужно !
ТТГ до 2,5 для планирования это для тех у кого беременность наступила при эко
Клиент
Дарья, спасибо большое за ответ.
Эндокринолог
Пожалуйста