Консультация эндокринолога /

Ребенок вот уже 3 неделю ужасно кушает и нет аппетита — вопрос №1156174

Ребенок 4 месяца резко вместо 150 мл за кормление,ест 60 ,отворачивается от бутылки и дальше мы с песнями пытаемся ему влить хотя бы 120 мл.Вместо 2 ночных кормлений,которые были раньше по 150,он вообще не ест,либо максимум 60 мл выпьет.Мы прошли всех врачей(кроме эндокринолога),сдали общую кровь,биохимию,узи брюшной плости.Ничего не находят.При этом ребенок не набирает вес.Что нам делать?Руки опускаются,сама ничего не ем из-за этого.

Возраст: 31

Эндокринолог
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам, приложите все анализы.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны щитовидной ттг, т4 св, для исключения гипотиреоза.
Принятый ответ
Эндокринолог
Так же консультация гастроэнтеролога, для исключения патологии желудочно-кишечного тракта.
Эндокринолог
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам и приложите результаты обследования малыша.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) приложите результаты обследований