Консультация ветеринара /

Сломан таз — вопрос №1156435

Здравствуйте. У сфинкса 7 месяцев сломан таз, упала с лестницы. Сейчас нет возможности сходить к хирургу. Были у ветеринара,выписал петкам 7 дней по пол таблетки и обследования у хирурга. В туалет ходит хорошо (по большому и по маленькому). Аппетит хороший. Подскажите, какие прогнозы? Нужна ли операция? Или можно обойтись без?

Возраст: 1

Ветеринар
При переломах подвздошной кости терапевтическое лечение возможно при условии строгого ограничения подвижности животного в течении 8 недель ( клеточное содержание). Если отсутствуют неврологические симптомы.
Но если есть возможность прооперировать, это предпочтительнее. Желательно проконсультироваться у узкого специалиста.