Консультация онколога /

Увеличенные лимфоузлы — вопрос №1158466

Добрый вечер. Мужчине 64 года. Неделю назад увеличились лимфоузлы на шее, после чего врач-онколог назначил пункцию
лимфоузла. Также было пройдено УЗИ ОБП (файл прикрепляю), исследование желудка и колоноскопия (результаты прилагаю). Сегодня получили результат анализа лимфоузла. (файл прикрепляю). Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Если злокачественных клеток в лимфоузле не обнаружено, это означает, что онкологии ни в каком органе нет? Тогда по какой причине может быть множественное увеличение лимфоузлов? Посоветуйте, какие анализы нужно сдать в дальнейшем, чтобы установить причину увеличения лимфоузлов. Заранее большое спасибо!

Возраст: 64

Хронические болезни: Аденома предстательной железы (оперированная)

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Есть подозрение на наличие онкологического заболевания.
По узи данные за метастазы в области селезенки.
Необходимо смотреть малый таз - узи или мрт, СКТ легких. МРТ или СКТ с контрастом брюшной полости дополнительно
Касательно гастроскопии - грибковое поражение пищевода.
нужна консультация гастроэнтеролога с назначением курса противогрибковых препаратов ( например, флуконазол).

по цитологии данных о злокачественных клетках нет.
Но цитология не самый точный и нужный в данном случае анализ.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
По узи исследованию данные за метастазы в области селезенки
Необходимо полностью дообследоваться выполнить кт грудной клетки и брюшной полости с контрастированием, мрт малого таза с контрастированием.
Также необходим курс противогрибковый терапии очно посетите гастроэнтеролога.