Консультация акушера /

Беременность и диаскинтест — вопрос №1158538

Здравствуйте!! Я нахожусь на 23 неделе беременности, ребенку в школе предлагают сделать диаскинтест (плановая ежегодная проверка). Безопасно ли для меня сейчас будет проведение этой пробы или стоит отложить? Спасибо!

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Наталья, здравствуйте! Да, это абсолютно безопасно для вас, не переживайте. Это даже не вакцина, это просто проба.
Клиент
Алина, спасибо за ответ, просто беременность очень желанная и переживаю буквально за все!)
Акушер, Гинеколог
Наталья, понимаю, но это не тот случай, не волнуйтесь 🌸
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Делать можно, на беременность это не повлияет
Акушер, Гинеколог, Психолог
Здравствуйте, не волнуйтесь, на вас и на малыша это не повлияет. Легкой вам беременности! Тем более, диаскин - это внутрикожный тест))
Клиент
Юлия, спасибо за ответ, стало спокойнее)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, абсолютно безопасно, на вас и малыша никак не повлияет. Не волнуйтесь.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Наталья!Да,проведение диаскинтеста во время беременности безопасно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это всего лишь тест. Абсолютно безопасен во время беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день! Диаскин тест, тем и хорош, что безопасен и высокочувствителен( результат точный, в отличие от реакции Манту).
Вам можно. Но если морально не готовы, никто заставить вас его проходить, не в праве. Можете и повременить. Это не вакцина, а просто проба.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. безопасно полностью
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Можете выполнять
На беременность никак не повлияет
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, можете делать, на беременность не повлияет никак