Консультация ветеринара /

Помогите срочно — вопрос №1158938

Йорик аллергик периодами и вот он такой настал ,редко аллергия крапивница зуд И так далее поставили декскметащон плюс апоквел по половинке два раза в день в больнице анальгин плюс конвенцию (всегда помогало )и тут пригнали все спало а через два часа кончались опять зуд и опять надулись бляшки собака опять нервничает а я паникую вдруг отек будет горла И так далее ….еда корм и пила воду ….что ей можно сейчас дать или поставить или просто ждать ???я понимаю что нужно время

Возраст: 5

Ветеринар
Здравствуйте, немного непонятно когда были назначены препараты. Прикрепите, пожалуйста, фото назначения. Каким кормом питается животное, какой шампунь для мытья используется?
В домашних условиях можно однократно использовать зодак или супрастин
Принятый ответ
Клиент
Елена, назначение забыли в больнице ,там в течении 5-7 дней дексаметащон по 0,3 плюс по половинке апоквел два раза в день и сейчас туда звонила сказали половинку от половинки зиртека дать !дала ,плюс в больнице поставили анальгин плюс конвенцию !моемся редко шампунь лечебный ветеринарный подбирал врач и корм роял канин гастро энтестирал Лоу Фет мы давно на нем !она больше ничего не ест толком все !!!что сейчас делать ??спми бляшки вроде под спали от зиртека как понимаю ???
Ветеринар
Да, он оказывает антигистаминное действие
Сдавали анализы на аллергены?
Клиент
Елена, нет нам сказали что у собак это бесполезно