Консультация гинеколога /

Нет эмбриона — вопрос №1159717

Здравствуйте. Срок беременности по месячным-7,5 недель (первый день последних - 10.10). Мажущие коричневые выделения 2,5 недели (не обильно). Лежу на сохранении с подозрением на замершую беременность. В понедельник (через 3 дня) контрольное УЗИ и чистка вакуумом, если подтвердится диагноз. Делала УЗИ у разных врачей, на разной аппаратуре, прикладываю скрины УЗИ от 19.11, 28.11 и 30.11. Эмбриона нет, желточный мешок увеличен
Хгч от 26.11 - 35.482, от 29.11 - 42.852
Вопрос-есть ли шанс, что появится эмбрион, если подождать, или по динамике узи и хгч понятно, что беременность замерла?

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на таком сроке эмбрион должен лоцироваться, также должно определяться сердцебиение. К сожалению, УЗИ не подтвержает наличие развивающейся беременности
Гинеколог
Здравствуйте. На таком сроке уже должен быть виден эмбрион, но пока еще можно подождать и сделать в динамике. Но, скорее всего, к сожалению, это анэмбриония(
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! К сожалению , узи говорит о том, что беременность не развивается. Конечно , нужно сделать ещё одно контрольное , но вероятность на благоприятный исход минимальна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На таком сроке обычно уже видно эмбрион, можно потворить в динамике узи через неделю
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! С учётом показателей ХГЧ, заключения по УЗИ - беременность замерла.
На таком сроке уже должен быть эмбрион.
В любом случае повторите ещё раз УЗИ, чтобы у Вас не было сомнений.
Шанс минималенен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При таком хгч уже должен быть эмбрион. Повторите узи через 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, повторите узи пока нп появится эмбрион и сердцебиение