Консультация маммолога /

Что делать, если болит грудь.? — вопрос №116081

После родов ребёнка не разрешили кормить, молока было очень мало и быстро пропало. Через 5 месяцев после родов стала болеть правая грудь появились выделения из соска водянистые жёлто-коричневые. Произошёл сбой в менструации

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ребенка грудью ни разу не кормили?
Нужно сделать узи молочных и пройти осмотр маммолога.
По Вашим ощущениям есть ли уплотнения, покраснения?
Менструация как давно началась?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, ребёнка не разу не кормила, т. к у ребёнка была кефалогематома 2 суток наблюдали, а затем взяли кровь на совместимость результат титр 1 к 2 и ещё на 2 недели запретили кормить, а когда разрешили молока уже не было
Клиент
Юлия, в правой груди есть небольшое уплотнение
Педиатр
Здравствуйте. сдайте кровь на гормоны щитовидной железы,надпочечников,половые узи молочных желез
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По необходимости возьмут посев выделений
Педиатр
Здравствуйте!обязательно по гр клетки.анализ отделяемого.
Принятый ответ
Педиатр
Мрт гр елеткиили хотя бы УЗИ молочных желез с лимфоузлами. УЗИ омт сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Офтальмолог
Нужна консультация маммолога, кровь сдать на половые гормоны, надпочечников и щитовидной железы. Узи молочных желез
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна,здравствуйте.Надо сделать узи молочной железы,из отделяемого взять цитологический мазок.Дальше посмотреть,что будет в этих исследованиях.
Гинеколог, Детский гинеколог
Сбой в менструации,что вы имеете в виду? Если это один цикл было не вовремя,то ничего страшного,тем более что 5 мес после родов.
Клиент
Ирина, цикл длится около 45 дней. Было кесорево сечение, после родов через 1.5 месяца началасьпервая менструация. Была у гинеколога сдала отделяемое из груди на анализ
Педиатр
Никто не скажет что там без УЗИ и осмотра маммолога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сейчас дождаться результата анализа отделяемого из железы и провести узи обязательно!
Гинеколог, Детский гинеколог
Надо сделать узи молочных желёз,щитовидной железны и органов малого таза.Это все взаимосвязано.Советую сдавать гормоны после этих исследований,чтобы не делать лишних и не разоряться.Может после этих исследований и так будет все понятно.
Клиент
Ирина, спасибо
Онколог, Хирург, Маммолог
Добрый день нужна очная консультация мамолога. 1 Узи молочный желез на 5- 7 менструального цикла. 2 Цитология выделения. Сколько у вас родов, были аборты, выкидыш и? Из ближайших родственников по женской линии раком кто то болел ? Грудь когда болит менструацией , во время или после? Сколько идет цикл дней? Какое лечение по поводу молочной железы получаете или нет? Принимать КОК?