Консультация диетолога /

Похудеете — вопрос №1161867

Добрый вечер, с мужем очень хотим похудеть, но не знаем как правильно составить рацион сбалансированного питания. С чем можно еще сочетать питание для эффективного похудения? Помогите составить нам рацион и план похудения пожалуйста.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Диетолог
Прежде, чем давать рекомендации, врачу необходимо знать параметры пациента, его сопутствующие заболевания, образ жизни, оценить рацион. Пациенту необходимо пройти обследование, сдать анализы. Нужно выявить причину набора лишнего веса.
При снижении веса так же важны физические нагрузки, в некоторых случаях добавляют нутрицевтики и лекарственные препараты.