Консультация гомеопата /

Ребёнок 3 месяца — вопрос №1163477

Добрый вечер! Малышка 3 месяца, на ИВ, переболела ларинготрахеитом. Лечились по назначению врача антибиотиками, дышали в небулайзер растворами. После такого лечения малыш до сих пор мучается болями в животе. Выгибается, кричит, поджимает ножки. Когда пьем пробиотик, становится легче, отменяем все возвращается на круги своя. Так же остаётся проблема с носом: периодически сильно сопит, приходится аспиратором убирать слизь.
В полтора месяца водила малышку к гомеопату, были сильные колики, нам помогли. К сожалению врач сильно загружена, не можем к ней никак обратиться.
Старшего сына лечила много лет назад у гомеопата, и весьма успешно. Сын страдал частыми ларинготрахеитами, гомеопатия очень нам помогла.
Сейчас купила гомеопатическую аптечку, совершенно не хочу лечить ребёнка у современных педиатров.
Подскажите пожалуйста, что можно дать малышке от животика и носа?

Возраст: 31

Гомеопат, Педиатр
Здравствуйте! Так как у детей интенсивный обмен кальция в силу роста организма как общеукрепляющее средство можно принимать гомеопатический препарат Калькарея карбоника,6С по 1 грануле растворив в чайной ложке теплой воды 1 раз в неделю натощак длительно через месяц препарат нужно давать еще реже 1 раз в 10 дней.
Если колики сопровождаются сильным беспокойством дайте гомеопатический препарат Белладонна,3С так же растворив 1 гранулу в чайной ложке воды натощак 1-2 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое!