Консультация невролога /

Могут ли комиссовать мобилизован ного — вопрос №1164458

Могут ли комиссовать если на МРТ было выявлено: МР- признаки дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника (остеохондроз), дорзальные грыжи The 4/5 (0,3 см), Th 6/7 (0,32 см) , The 7/8 (0,31), протрузии дисков The 5/6,
МР- признаки дегенеративных изменений пояснично - крестцового о дела позвоночника (остеохондроз), дорзальные протрузии L2/3 , L 3/4 дисков; МР- признаки дистрофияеских изменений шейного отдела позвоночника
Немеют руки и ноги, мурашки, также клинит спину и боль при физически х нагрузках и ношении бронежилета

Возраст: 24

Хронические болезни: Нарушение толерантности к глюкозе

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
При выраженном болевом синдроме могут временно комиссовать на срок от 1 месяца до 6 месяцев для проведения лечения.
Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-ксефокам по 8 мг (развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)
Невролог
Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на время лечения При болевом синдроме Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т цитигам композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды
Втирать Немулид мазь в грудной отдел позвоночника поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём грудным поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце
Лучше, если комплекс тренировок пожможет разработать врач-физиотерапевт.