Консультация акушера /

Повышен Фибриноген с плазминогеном 2 семестр — вопрос №1164847

Добрый день!
Я беременна, 2 триместр.
Подскажите пожалуйста, сдала Коагулограмму после болезни (Прошло 4 недели, сильно болела, была высокая температура, пила парацетамол). Все показатели в норме кроме Фибриногена 6,6 и плазминоген 141. Нужно ли уже переживать и что-то срочно предпринимать? Опасно ли это?
Спасибо!

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит, АИТ, цистит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать Д-димер и РФМК
Клиент
Илона, д-димер сдавала 192
Акушер, Гинеколог
Отлично! Тогда пересдайте коагулограмму через 2 недели
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Фибриноген несколько повышен. Норма до 6.
Д-димер не сдаётся в беременность. Не информативно.
Когда вы болеете в организме снижается количество жидкости. Плазма идёт на нужды болезни. Поэтому в близжайшие дни надо повторить коагулограмму.
Во время болезни показатели крови могут изменится.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Анализы все нужно сдавать когда вы здоровы. Иначе кровь немного смещается. Повторите через 14 дней