Консультация гинеколога /

Шейка матки — вопрос №1165805

Д.д. Эрозия давно, врач склоняет заморозить, сегодня должны были, я отказалась, боюсь.Имеется впч 56. Другой врач сказала, что это эктопия и сказала просто наблюдать и если заморозить/прижечь будет сложно определить анализ на цитологию. Как быть? Переживаю. 2 ЕР, месячные регулярно, Эрозия не кровит, слышу о ней только на кресле.

Возраст: 34

Хронические болезни: Панкреатит, жкб

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо сделать кольпоскопию, взять биопсию, а затем решать вопрос о методе лечения