Консультация венеролога /

Гонорея появилась — вопрос №1166026

Здравствуйте
3 июля был контакт с девушкой она сделала мне минет и я кончил ей в рот
24 сентября я пил пиво с острыми крылышками а на следующий день пошли зелёные выделения проверился гонорея
Могло ли так долго давать симптомы? 2.5 месяца
И могло ли через минет мне передаваться
До этого с апреля встречаюсь с девушкой и спал только с ней
Это точно измена с ее стороны?
Гонорея вылезла у меня через 5 месяцев после наших постоянных контактов

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! С 3 июля по 24 сентября половые контакты были? И только с постоянной партнершей? Какой анализ сдавали?
Клиент
Илона, да,дальше продолжал с постоянной все это время
11 сентября был с ней последний контакт и 25 сентября после того как я выпил пиво и съел острое пошли выделения
Мы уже вылечились мне важно узнать изменяла она мне или нет
Клиент
Илона, 3 июля сделала минет другая вообще девушка
Я изменил получается
Акушер, Гинеколог
Андрей, ответ на этот вопрос может дать только анализ на гонорею девушки, с которой Вы изменили. Если он положительный, то Вы заразились от нее. Если отрицательный, то не от нее
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Анализы покажите свои последние
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , приложите фото анализа
Клиент
Елена, приложил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сейчас уже тяжело выяснить источник заражения . Очно покажитесь венерологу в Квд по месту жительства и пройдите лечение
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Так долго вряд ли могло не проявляться.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, изменила вам девушка или нет никто не скажет, так как заражение возможно как от неё, так и от той с которой у вас была случайная связь. Единственный способ это попросить провериться девушку с которой у вас был оральный контакт
Клиент
Александра, попросил
Она скинула не свои анализы
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Странно,что Вас просят проверить девушку,с которой был контакт 3 июля.На данный момент она могла благополучно излечиться.С июля месяца,если у Вас с половой партнершей были контакты и предположительное заражение было от случайного контакта,ну кто-то из Вас должен был клинически ощутить проявления.А Партнершу постоянную ничего не беспокоило?Выбеления?Боли?
Клиент
Луиза, у нее после того случайного контакта (моей измены) начались проблемы с месячными и были коричневые выделения
Андролог, Уролог
Андрей,сейчас вам никто не ответит на этот вопрос.Обычно выделения начинаются в течении 7-14 дней,но может быть и скрытое течение.Тут ориентируйтесь на свой натирки,насколько Вы хотите быть с этой девушкой,так как по сути и с вашей стороны была измена.Если нет доверия,отношениям уже не быть
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы пролечилась от микоплазмы гениталиум и от гонореи? И Ваш основной вопрос, кто кого заразил изначально?
Клиент
Галина, от микоплазмы лечимся сейчас
Клиент
Галина, не хочу продолжать отношения если это от девушки поэтому важно для меня
Уролог, Андролог
К сожалению, выяснить кто источник заражения уже нельзя. Больше вероятность, что это было при случайной связи, но не факт. Вам нужно обратиться в КВД, там Вас правильно пролечат от гонореи и микоплазмы гениталиум. Это необходимо, чтобы процесс не перешёл в хронический. Лечение должны проходить все половые партнёры в обязательном порядке.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Гонорея редко протекает бессимптомно, обычно она одна из первых инфекций, которая манифестирует. Но если вы по какому-либо поводу могли принимать лекарственные препараты, то могла клиника смазаться. У женщин ИППП болячки чаще протекают бессимптомно. К тому же у вас ещё выявлена тоже клинически важная инфекция микоплазма гениталиум, её тоже игнорировать нельзя, она тоже относится к ИППП. Лечение показано обоим половым партнёрам
Необходимо:
Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней после еды.
Дазолик по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Галавит свечи по 100 мг на ночь 10 дней.
Важно! Соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!
Через 3-4 недели после окончания курса обязательно сдать контрольные анализы.
Клиент
Владимир, вы мне в личку другое прописали же
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вариантов лечения может быть много
Клиент
Владимир, а в лс хорошее лечение ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Надеюсь. Мне сложно вас идентифицировать, три Андрея было подряд.