Консультация дерматолога /

Прыщики в паровой зоне — вопрос №1167554

Здравствуйте ребёнку 1.10 , примерно месяца 2 назад появились прыщики в пахавой части, педиатр сказала что это потничка..но я не увернена помогите пожалуйста, ребёнка не беспокоит не чешутся спасибо

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте прекрепила, не сразу нашла как прекрепить. Извините
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это вирусное заболевание-контагиозный моллюск . Нужен очный приём и удаление его . Не затягивайте
Клиент
Елена, да, я читала про это заболевание уже записалась к врачу. А их только удалять других методов нет? Спасибо за ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да самый эффективный способ -удаление . Можно спокойно удалить их пинцетом
Клиент
Елена, хорошо, спасибо большое
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте
Педиатр
Здравствуйте) приложите фото к вопросу
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дарья.
Прикрепите пожалуйста фото.
Скорее это проявления пеленочного дерматита.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте фото прекрепила, не думаю что это дерматит мы давно без памперсоа
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте прекрепила, не сразу нашла как прекрепить. Извините
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место опредлость.Представьте снимки.Рассмотрите использование цинковой болтушки(наносить на час, снимать остатки детским кремом, исключить памперсы.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте прекрепила, не сразу нашла как прекрепить. Извините. Без памрепра мы уже около полу года
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет место контагиожный молюск.Необходимо осмотреть всех совместно проживающих,непременно рекомендовать осмотр персонала в ДДУ(если посещаете).опасности ни какой нет, вам надлежит либо самостоятельно провести удаление(обработать антисептиком(не красящим)кожу и пинцет,затем аккуратно удалить покрышки элементов ,содержимое, повторить обработку антисептиком.Процедура не болезненная,либо посетить дерматолога(помогут убрать.
Клиент
Сергей, хорошо, большое спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здоровья вашему малышу.
Клиент
Сергей, спасибо большое
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дарья
Фото прикрепите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Дарья,здравствуйте
Прикрепите фото
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Прикрепите фотографии.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.