Консультация невролога /

Чем вылечить боль в ноге — вопрос №1167631

Здравствуйте!! Болит левое бедро сзади только когда встаю со стула или сижу, поясница не болит, ходить не больно! Делала мидокалм, тексаред, все равно встаю со стула и как будет нервы там натягиваются

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте,Любовь !По возможности необходимо мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника- произошло защемление нервных корешков либо в поясничном отделе , либо при сдавление седалищного нерва спазмированной грушевидной мышцей
По лечению : т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
т тизалуд 2 мг на ночь 3 недели

Клиент
Нонна, Заключения МРТ- хондроз, протрузия L5-S1 диска, с не резкой компрессией левого нервного кореша S1 на уровне латерального кармана. Относительный стеноз позвоночного канала. Мелкие узлы Шморля.
Невролог
Размер позвоночного канала ?
Клиент
Нонна, сужен до 0.9 см
Невролог
Подсоединить антиконвульсант обязательно т Габагамма 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 3 дня ,затем 1 т -4 раза в день - 3 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня
Клиент
Нонна, Спасибо большое вам, за развёрнутый ответ!!
Невролог
🌷