Консультация трихолога /

Выпадают волосы — вопрос №1168444

Добрый день!
В сентябре этого года я решила покрасить волосы аммиачной краской,как итог: до сих пор борюсь с выражением волос. Активно пила витамин д и аевит в течении нескольких месяцев,но ничего не помогает

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Если был ожог , то нужно ждать порядка 3-6 месяцев, это стадия выпадения волос.
После все нормализуется.
Клиент
Лев, благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста,стоит ли дальше принимать какие-либо витамины?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
В идеале.
Перфектил трихолоджик по инструкции в течении 2ух месяцев. Если конечно, к ним нет противопоказаний!
Они дают результат при таких ситуациях.