Консультация гинеколога /

Раздражение от прокладок — вопрос №1168504

Здравствуйте! Я полгода болею недержанием мочи, и ношу урологические прокладки. Из за них и из за недержания у меня раздражение и сильный постоянный зуд там везде, и раны если расчесываю. Скажите, что можно сделать, чтобы убрать зуд и раздражение? Выздоровлю от этого я еще нескоро, и хотелось бы чтобы там все было без ран.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Мазь Бепантен смазывать после каждого подмывания и смены прокладок
Прокладки старайтесь покупать без сеточки, на натуральной ватной основе