Консультация кардиолога /

Гипертонический криз — вопрос №1173344

Здравствуйте, 19.11.2022 случился гипертонический криз, 230/120.Провела в больнице 2 недели, назначили терапию, выписали все было нормально. Но я перепутав указания кардиолога, убрала не те таблетки, и вновь криз,но 184/110.Увезли опять на скорой но в больницу не положили. Так вот, у меня сильная слабость и головокружение. Не могу подняться с постели, давление чуть понижено. Не понимаю что делать. Помогите пожалуйста‼️

Возраст: 41

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Анастасия

Сейчас может быть слабость после резкой смены давления. Пейте больше воды, выпейте успокоительного.

Ад, чсс контроль 2 раза в день, ведите дневник.

Вернитесь к лечению, которое подобрали в стационаре
Клиент
Елена, спасибо большое!