Консультация педиатра /

Анализ мочи — вопрос №1176474

Добрый день! Ребенок 1 день часто писал , по бак посеву назначили пиобактериофаг и канефрон. На 5 день у ребенка поднималась температура до 37. Это может быть простуда просто или связано с анализом ? Надо что-то еще делать ? Ребенок 2г7м. Девочка

Возраст: 29

Педиатр
Здравствуйте!
Общий анализ мочи сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Мария, только 29.11 еще не пересдавали
Педиатр
По анализу крови высеились бактерии. Пиобактериог пропили, ситуация нормализовалась?
Температура незначительно поднялась, это мог быть и перегрев.
Терапевт
Добрый день, Юлия! Вы могли бы прикрепить общий анализ мочи, пожалуйста . Потому что пиобактериофаг, то что Вам назначили, он подходит Вашей дочурке. Поэтому воспаление в мочевом пузыре они бы сняли. Температура до 37С у маленьких детей может быть как вариант нормы .По УЗИ у Вашей дочки все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Ирина, анализ только от 29.11
Терапевт
Ну хотя бы от 29.11
Клиент
Ирина, прикреплен
Терапевт
Юлия, спасибо! По анализу есть незначительный воспалительный процесс(бактерии). Если ребенок активный, есть , пьет, играет, то ничего страшного. Можно для контроля сдать общий анализ мочи. Признаков простуды нет?
Педиатр
Здравствуйте) пересдайте оам в динамике хорошо подмыв ребёнка