Консультация венеролога /

Покраснение на членк — вопрос №1177328

Добрый день, появились покраснения на головке. Не зудит не беспокоит, просто тревожно. Секса не было более месяца, мастурбации более 2 недель. Что это может быть? Если притронуться к покраснению, будто пленка какая-то там . Может ли быть аллергия это ?

Вот такой вопрос был, с 8 числа мажу мазью , улучшение нет. Очень сильно переживаю. Может алкоголь это на какую-то еду. Моюсь интимным мылом. Мажу 2 раза в день. Что еще посоветуете, пока возможности нет сдать анализы

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какую мазь Вы применяете?
Принятый ответ
Клиент
Галина, пимафукорт
Уролог, Андролог
Вы прикрепили фото от 6.12. Необходимо оценивать свежее фото после применения Пимафукорта.
Клиент
Галина, прикрепил новое фото
Уролог, Андролог
Пимафукорт применять до 7-10 дней. Затем перейдите на крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Клиент
Галина, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.
Уролог, Андролог
Нет, не может.
Клиент
Галина, а это может быть рак?
Уролог, Андролог
Это не рак.
Клиент
Галина, добрый вечер, подскажите пожалуйста, мажу все как вы говорите , улучшений нет, только покраснение больше и болезненное ощущение появилась, как будто это ранка стала
Уролог, Андролог
Возможно герпес.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте, приложил
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас вероятно есть проблемы с кишечником и это результат нарушения баланса флоры
- флуконазол по 150 мг однократно
- бактистатин по 2 кап 2 раша 14 дней
- наружно: баланекс крем гель 2 раза 10-14 дней
Пимафукорт убрать
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Соблюдение гигиены с Дет мылом
Мастурбацию пока исключить
Па только в презервативе, лучше пока тоже отменить
- х/б широкие трусы
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб на период лечения
Клиент
Виктория, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не могу ответить на вопрос
Девушку надо осматривать
Отправьте ее к врачу венерологу очно
Клиент
Виктория, подскажите пожалуйста, а это может быть рак?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, это не рак
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Чем мажите, какой мазью?
Клиент
Владимир, пимафукорт
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не самый лучший вариант в данном случае. Лучше крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды. Плюс на ночь Лоратадин по 1 таб. Все быстро в течение недели нормализуется.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!
Клиент
Владимир, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Возможно герпетическая инфекция если не было ощущениям натирания во время полового акта
Клиент
Владимир, пожалуйста подскажите, это может быть рак
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, нет и ещё раз нет!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , это баланопостит. Наружно крем Бепантен плюс
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Баланапостит.

Наружно крем Бепантен 2, 3 раза в день, 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Максим, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Необходимо фото.
Клиент
Максим, приложил к обращению
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Возможно герпетическая инфекция
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По фото баланопостит. Необходимо уделить внимание гигиене: для мытья использовать гель лавант или топикрем, саугелла, атодерм биодерма, например. Смените марку презервативов. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Наружно можно крем баланекс 2 раза в день в течение 14 дней,
Принятый ответ
Клиент
Дарья, обнаружил такую штуку, у девушки почти в то же время, что и у меня покраснение, появилась простуда на губе, но простуда необычная, кровоточит. Это может быть как-то связано.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы прикрепили фотографию высыпания у девушки?
Клиент
Дарья, да
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это герпес, с вашими высыпаниями не связано.