Консультация проктолога /

Иногда зудит и покалывает — вопрос №1180555

Здравствуйте, возле стенок анала, вышел как маленький прыщик, его не видно, но можно ощутить пальцами, иногда зудит, но вообще не сильно, и прям изредка покалывает тоже не сильно, в основном приносит дискомфорт при ходьбе и если сжимать ягодицы

Возраст: 23

Хронические болезни: Нету

Проктолог
Алексей, в Вашей ситуации желательно очно обратиться к проктологу. Так как визуального контакта с патологическим очагом нет, а ориентироваться на ощущения в этом случае довольно сложно.