Консультация детского лора /

Не проходит гайморит — вопрос №1183034

8 лет ребенку.У ребенка снимок показал слева затемнение носовой пазухи.температура 37,5-38,0 уже 10 дней. Принимаем антибиотик , Полидекса, турунточки, промываем нос. Никаких выделений из носа нет. Ребенку больно дотрагиваться до пазухи под глазом. Посоветуйте лечение

Возраст: 37

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,прикрепите фото снимка?
Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здравствуйте , тут необходимо сдать общий анализ крови + все таки нужен очный осмотр ЛОР врача
По рентген снимку гноя в пазухах нет - воспаление за счет отека слизистой ( правда снимок рентген плохого качества)

К лечению добавьте синупрет по 1 капс 3 раза в день , спрей дезринит по 1 дозе 2 раза в день
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) сдайте оак и срб для исключения бактериальной инфекции.
Обратитесь очно к Лор врачу для подбора терапии