Консультация кардиолога /

Пластика МНОЖЕСТВЕННОГО ДМПП — вопрос №118545

Здравствуйте!Не подскажите как обстоят у нас дела после операции прошло полтора месяца.Ребенку год и месяц.Мальчик.Множественный ДМПП.сопутствующие заболевания ПЭП смешенного генеза с синдромом мышечной дистании.На даный момент появляется изредка посинение носогубного треугольника,сильно потеет когда спит и пьет из бутылки,вес 8700,рост 74 см.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте а вы когда делали контроль эхокс после операции?
Кардиолог
Елена, вес и рост достаточны для данного возраста и состояния. А цианоз носогубного треугольника и жалобы на потливость не связаны с сердцем, если все в порядке по ЭХОКГ. Нужно сделать ЭХОКГ и Вы ответите на свой вопрос- как обстоят у вас дела.