Консультация невролога /

Правильный прием препаратов — вопрос №1185856

Здравствуйте. Для лечения тревоги назначили Тералиджен и Цепралекс.
Но я так нервничала на приеме, что не запомнила, как нужно их принимать. Совместно в один день, через день или сначала пропиваю одно а потом другое ?
По дозировке у меня в инструкции все расписано

Спасибо за ответ

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, да, всё совместно, тералиджен обычно на месяц, для прикрытия на первое время, а далее на ципралексе длительно!