Консультация андролога /

Эрекция в душе или бане — вопрос №1186085

Здравствуйте! У меня такой вопрос, когда нахожусь в раздевалке, или в бане с друзьями или в любом месте с голыми парнями, то от вида их членов у меня всегда эрекция и стоит постоянно, пробовал даже мастурбировали, хватало на 15 минут и опять встал! Они смотрят все на меня!

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Ходите в плавках в сауну.
Клиент
Дмитрий, все без ходят
Андролог, Уролог
Смотрите в глаза, а не на члены. Пообщайтесь с психотерапевтом, возможно есть какие-то приемы.
Клиент
Дмитрий, хорошо обращаюсь к нему! Спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста ⚕️
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не посещайте такие места, где нужно полностью обнажаться.
Клиент
Галина, спортзал, раздевалке и душь, про баню вообще молчу, постоянно хожу с друзьями и братом жены! Часто в командировках с коллегами живём в одном номере
Уролог, Андролог
Значит половая жизнь должна быть чаще.
Клиент
Галина, секс раз в неделю в среднем, ну и мастурбация, в командировках только мастурбация
Уролог, Андролог
Мастурбация лучше исключить совсем, а контакты чаще.
Клиент
Галина, как без неё в командировках?
Уролог, Андролог
Если нет возможности, то мастурбация допускается.
Клиент
Галина, и я о том! У меня так практически всегда сколько себя помню, в училище так же было!
Уролог, Андролог
Понятно. Но мастурбацией не увлекайтесь.
Клиент
Галина, спасибо! Хорошо буду стараться
Андролог, Уролог
Половая жизнь регулярная, девушка есть? Допускаются разгрузки методом мастурбаций, но не переусердствуйте :)
Клиент
Дмитрий, жена есть! Но иногда и дома мастурбируют, бывает и при ней...
Андролог, Уролог
Тут больше психогенный фактор, вам следует обратиться к сексологу/психотерапевту.
Но на всяуий случай сдате мужские половые гормоны утром до 11:00 (тестостерон, ЛГ,ФСГ, пролактин, Эстрадиол) для исключения их гиперактивности.
Клиент
Дмитрий, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В чём суть вашего обращения?
Клиент
Владимир, суть в том что возбуждаюсь в присутствие голых мужчин, парней стоит член и не ловко себя чувствую!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Половая жизнь регулярная?
Клиент
Владимир, раз в неделю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Занимайтесь по возможности чаще 2-3 раза в неделю и проблема разрешится сама собой!
Клиент
Владимир, будем стараться!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Успехов! Поверьте, не самая большая проблема. Лучше пусть стоит, когда не надо, чем лежит, когда надо!!!
Принятый ответ
Клиент
Владимир, хорошо, согласен с вами
Андролог, Уролог
Добрый вечер.В принципе не вижу что-то критичного.Видимо в глубине души у Вас есть сексуальные фантазии на тему такого рода.Если мужчины никак не реагируют,Вы не допускаете мыслей более(интим с мужчиной),не заморачивайтесь и не акцентируйте на этом внимание.Если Вас все-таки «затянет» и помимо возбуждения Вы словите себя на мысли ,что желаете сексуальных отношений с однополыми представителями,консультация сексолога обязательна и старайтесь оградить себя от подобных ситуаций
Клиент
Луиза, спасибо доктор, у нас традиция в баню каждый четверг ходить с друзьями! И раздевалке с душевой спортзала
Андролог, Уролог
Ещё раз повторюсь,ничего в этом зазорного нет,если Вы не выходите за рамки дозволенного.
Клиент
Луиза, я не выхожу! Просто он стоит и все!
Андролог, Уролог
Ну и пусть стоит,Вы никак не воспрепятствуете этому.Либо просто избегать общественные места,где есть обнаженнве мужчины
Клиент
Луиза, вчера в бане опять стоял, но друг уже привык наверное....
Андролог, Уролог
Друг все поймёт)))
Клиент
Луиза, да, мы с ним ещё в юнешестве вместе мастурбировали)))
Клиент
Луиза, в подростковом возрасте все наверное мастурбируют, сыну 12 уже год как мастурбирует)))
Андролог, Уролог
Это нормально,но злоупотреблять нельзя.
Клиент
Луиза, нужно поговорить с ним! Рассказать!
Андролог, Уролог
Посмотрела ваши предыдущие вопросы.Получается Вы практикуете интим с мужчинами,тогда ваша реакция в виде эрекции понятна.Оказывается Вы ещё тот хулиган)).
Клиент
Луиза, есть моленько)))
Клиент
Луиза, вас это смутило?
Андролог, Уролог
Меня это давно не смущает.).Это ваше право🤷‍♀️
Клиент
Луиза, понятно! Спасибо вам вы хороший человек!
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!)