Консультация невролога /

Описание мрт — вопрос №1186124

Диагноз мрт-картина дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз 2,3 стадии, спонделез. Циркулярный дискоостеофитический косплекс l5/S1. Что это все значит и что делать. Грыжу уже удоляли в 2020

Возраст: 35

Хронические болезни: Да

Невролог
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, заключение с описанием. Расскажите, что вас беспокоит на данный момент?
Клиент
Это мрт моего мужа. Очень сильно болит поясница.
Клиент
Маргарита, сейчас попробую прикрепить.
Клиент
Маргарита, а по заключению мрт которое я вам написала нельзя ничего сказать?
Невролог
Важны размеры грыж, протрузий, как они растут, есть много важных уточнений, поэтому лучше видеть описание с заключением, данные пациента можно закрыть
Невролог
Боли какие? Острые, ноющие, стреляющие и т д.? Отдают ли куда либо? Постоянные? Возникают в покое или при нагрузке, наклонах?