Консультация кардиолога /

Что значит — вопрос №1186407

Здравствуйте помогите расшифровать Холтер:На протяжении всего времени регистрироваться за сутки синусовой аритмии,эпизоды предсердного ритма и эпизоды миграции водителя ритма по предсердия.Максимальная ЧСС 170.Мин.48.Средняя днём 109,ночью73.Циркадный индекс 1,49 (усиленный циркадный профиль ритма сердца).Мак.интервал R-R 1500 .Интервал PQ 123-130.Надж.экстрасистолы одиночных 2.Желуд одиночных мономорфные 6.Признак ранней реполяризации желудочков.Интервал QT при мак.чсс 252(по Framingham 355).интервал QT при мин чсс 456(409).Возраст 31.Холтер за сутки

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте, Артур. По монитору есть выраженная тахикардия. Проверьте уровень гормонов щит железы ттг, св т3, св т4 и уровень ферритина крови. Если склонны к тревоге, то консультация психотерапевта. Здоровья!
Клиент
Яна, Спасибо большое за ответ.С наступающим Новым годом