Консультация гинеколог-эндокринолога /

Побочные действия (зуд и отечность) от пластыря Евра — вопрос №1187386

Здравствуйте! Мне 39, после 3х родов гинеколог посоветовала пластырь Евра, пользуюсь 3 месяца. Сначала был небольшой зуд в области крепления пластыря, сейчас идет 3-я неделя и зудит все тело, отечность на лице, молочница. До пластыря такого не было. Может ли это быть побочным эффектом от пластыря? Может отменить?

Возраст: 39

Хронические болезни: Неи

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это аллергия, необходимо снять пластырь и примите любое антигистаминное