Консультация терапевта /

Сухой кашель переходит в мокрый — вопрос №1187550

Добрый день, два дня держалась температура 39, кашель два дня сухой был, вызвала врача - поставили ОРВИ. Принимала Коделак Нео два дня, сегодня начала отходить мокрота, но тяжело отходит. Стоит ли перестать принимать Коделак Нео и заменить его на Коделак Бронхо? Сколько времени должно пройти между приемом препаратов?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте ! Сейчас лучше заменить Коделак Нео на Коделак Бронхо. Также добавьте АЦЦ лонг 600 мг по 1 раз в день(7дн), Грудной сбор 4 по 1 пак. 3 р/д(7дн)
При повышении t тела выше 38С принять 1 таб Парацетамола или Ибупрофена
Для укрепления иммунитета Витамин С 1000 мг, вит Д 2000 Ме