Консультация гинеколога /

Кровит в 73 года — вопрос №1187687

Здравствуйте,у бабушки, 73 года, два дня подряд, после того как сходит в туалет по большому и потужится, идут кровянистые выделения из влагалища.Прям капли крови. Что это может быть?заболеваний гинекологических нет.

Возраст: 73

Хронические болезни: Недавно поставили болезнь Альцгеймера,других заболеваний нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нужен очный осмотр врача, цитологическое исследование шейки матки и УЗИ м.т. для точного диагноза
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Учитывая кровянистые выделения в таком возрасте, вам стоит не откладывая на потом пройти узи органов малого таза и по возможности осмотреть бабушку на кресле. Выделений в таком возрасте не должно быть. Так же исключить патологию толстого кишечника.