Консультация гирудотерапевта /

Отек тканей и лимфоузла — вопрос №1188953

Добрый день.
Два дня назад ставила пиявок на бедро, была ранее гематома и начала опять болеть.
Ночью увеличился лимфоузел в паху, еще через одну ночь на лимфоузле отекли ткани, кожа стала белая. Температуры нет, но сильно болит. На месте пиявок гематомки образовались. Как можно снять отек с тканей и лимфоузла, чтобы немного полегчало? Были раньше сеансы пиявок, тоже этот лимфоузел увеличивплся, но так не отекал.

Возраст: 41

Хронические болезни: Аллергия на пыль

К сожалению по вопросу "Отек тканей и лимфоузла", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гирудотерапевту или посмотреть похожие вопросы гирудотерапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гирудотерапевтов в нашем каталоге.