Консультация гинеколога /

Что делать, если после приема таблетки Джесс плюс произошло расстройство желудка? — вопрос №1190917

Добрый вечер! Выпила десятую по счету таблетку из упаковки Джесс плюс. После чего минут через 5-10 произошло расстройство желудка. В этой ситуации нужно ли принимать еще одну таблетку? Повлияет ли это как то на эффективность?
Спасибо

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте! Мария , диарея была ?
Принятый ответ
Клиент
Зарина, здравствуйте
Да
Гинеколог
Если один раз и работы не было , ничего не нужно , принимайте далее по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Была тошнота или понос?
Если рвота- принять следующую таблетку.
Если жидкий стул однократно- ничего не предпринимать. Если диарея будет более 5 раз- принять следующую таблетку. Далее по схеме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите вторую таблетку
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. если была рвота- то да, нужно принять еще одну таблетку, далее пьете следующую как обычно, у вас цикл получится на 1 день короче но на контрацепции это не отразится. все таблетки джесс плюс одинаковые по составу (кроме пустышек)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего не нужно делать, продолжайте приём кок
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Примите ещё одну таблетку