Консультация терапевта /

Отек правой руки — вопрос №1194929

Здравствуйте. Появился отек кисти и руки до середины предплечья. Боли и изменения кожных покровов нет.при надавливании ямка не оставалась. Отек появился буквально за 5 минут и прошёл самостоятельно. Может просто неудобное положение или остеохондроз?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Скажите пожалуйста раньше такое было?
Клиент
Александр, раньше замечала только пальцев рук,но это проходило как только я меняла положение.
Терапевт
А диагноз остеохондроз был поставлен ?
Клиент
Александр, да .
Терапевт
Какого отдела?
Клиент
Александр, грудного отдела
Терапевт
Это и есть проявление остеохондроза у Вас , рекомендую Вам
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1раз в сутки 10 дней.
Также если есть возможность походить на массаж и лфк
Этого будет достаточно
Клиент
Александр, спасибо за развернутый ответ.
Терапевт
Пожалуйста🌹Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Передавили лимфатической сосуд, отсюда и отёк, отвечая на ваш вопрос, неудобное положение
Клиент
Анна, спасибо за ответ.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Наталья. Признаки нарушения лимфооттока. Рекомендую прием препарата Троксевазин гель наружно и внутрь капли Лимфомиозот -это гомеопатический препарат, применяют в комплексной терапии с целью уменьшения застоя лимфы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Терапевт
Здравствуйте.
Картина непонятная и поэтому рекомендую пройти обследование - общий анализ крови, общий анализ мочи, СРБ, анализ крови биохимический развернутый, УЗИ молочных желез, УЗИ брюшной полости и малого таза, флюорография, консультация гинеколога.