Консультация уролога /

Общий анализ мочи с солями и бактериями — вопрос №119547

Женщина 1966гр. Анализы крови и мочи все в норме кроме - соли-ураты в большом количестве, бактерии ++. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Были проблемы с почками вплоть до полного прекращения мочевыделения. Канефрон частично помог, сейчас посоветовали повторить курс. Возможности личной встречи с врачем нет. Где получить дистанционную платную консультацию?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
А бак.посев мочи с определением чувствительности к аб не сдавали?
Узи почек и мочевого?
Какие сейчас жалобы?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Консультацию получить можно на этом сайте, урологи откликнуться на Ваш вопрос. Скажите, кроме Канефрона какое-то было лечение?
Клиент
Виктория, спасибо за оперативный ответ. У сестры проблемы на Украине. Уточню все детали завтра.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Необходимо минимум сделать еще УЗИ почек, посев мочи с антибиотикограммой и сдать клинический и биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, натрий, калий, хлор). На основании одного анализа мочи невозможно получить полное представление о заболевании.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Также у сестры уточните наличие всех хронических заболеваний и какие препараты принимает в постоянном режиме. Эти данные также важны для консультации.
Клиент
Спасибо всем за оперативность и важные рекомендации - уточню все детали. Надо досдать - бак.посев и определение чувствительности к АБ. УЗИ почек и мочевого. Креатинин, МК и мочевина в норме.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да, все верно. Здоровья сестре!
Андролог, Уролог
Здравствуйте, необходимо сдать посев мочи на бактериальную флору с определением чувствительности к антибиотикам с соблюдением правил сбора мочи, так же желательно сдать биохимию крови на креатинин и мочевую кислоту. Так же хотелось бы видеть результат УЗИ. Результаты можете прислать сюда или в л.с.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте необходимо дополнительно пройти узи почек и мочевого пузыря, анализ мочи на чувствительность к антибиотикам. Канефрон 2 таб 3 раза в день, урологический сбор 1/2 стакана 2 раза с день длительно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для получения консультации очень мало данных. Необходим посев мочи, УЗИ почек, биохимия крови с обязательными креатинином, мочевиной.