Консультация педиатра /

Много начал спать ребенок — вопрос №1197031

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнка не могла уложить никак,ни днем ни вечером, всегда по часу и колыбельная и сказки и что только не делала, Сейчас ребёнок засыпает сам мгновенно и спит намного больше. Очень настораживает

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастролуоденит

Педиатр
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой возраст ребенка, а также болел ли он перед тем, как стал дольше спать, соблюдаете ли режим дня, сколько часов бодрствует.