Консультация гинеколога /

Беременность 18 недель — вопрос №1200235

Добрый вечер, у меня беременность 18 недель, все время чувствовала себя хорошо ничего не болело не тянуло.5 дней назад пошла в туалет и были какие-то красно коричневые выделения. Я вызвала скорую оказалась проланбированое водного пузыря.самое страшное ,что шейка одна сторона сглажена пузырь на половину находится уже в матке.я лежу в больнице 5 дней капают магнезий, утрожестан 200 3 раза в день, антибиотик свечи.сегодня появились жидкие выделения жёлтого цвета обильные.ничего не болит.соблюдаю постельный режим.У меня вопрос возможно будет зашить матку при лечение? Чтобы спасти моего малыша.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! К сожалению, прогноз для сохранения беременности неблагоприятный