Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №1201536

Здравствуйте, срок беременности 2-3 недели, вчера выпила Мифепристон 600 мг(3 таблетки), через сутки выпила 400 мг Мирилют в течении 1,5 часов, т е по 100 мг каждые 30 мин, прошло 2 часа с последней пол таблетки и ничего не происходит, стоит ли выпить еще 400 мг и когда? Мой доктор не на связи, я в панике, вдруг по такой схеме аборт не совершится?

Возраст: 29

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Живот болит?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, чуть немного тянет, как и после приема Мифепристона
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В течение суток должно всё начаться, поэтому ожидайте
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Выпейте 2 таблетки ношпы, чтобы снять спазм шейки матки
Клиент
Светлана, а то что таблетки прописаны не одноместно, а с интервалами в 30 мин, это не повлияло на эффективность ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А почему с интервалом принимали? Нужно было сразу принять 400
Клиент
Светлана, так врач прописал
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это последующие с интервалом, но не переживайте, все подействует
Часто бывает, что спазм происходит цервикального канала - выпейте ношпу
Клиент
Светлана, врач вышел на связь, говорит выпить полную таблетку, потом еще одну через полчаса, стоит так?не будет сильного кровотечения?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лучше подождать, ничего не принимайте сейчас
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо набраться терпения и ждать выделений. Просто Вы выпили миролют, а его надо рассасывать
Принятый ответ
Клиент
Илона, а такой способ приема как я принимала и 400 мг достаточно, или же стоит прислушаться к врачу и выпить еще 2 табл?
Акушер, Гинеколог
Ничего сейчас не надо принимать - прост подождите
Клиент
Илона, я уже решила послушаться врача и выпила еще одну таблетку 200 мг, стоит пить еще как он сказал, или думаете будет хуже?теперь получается, что схема лечения нарушена вообще(((
Акушер, Гинеколог
Ничего не надо пить больше
Клиент
Илона, а 4 таблетки очень большая доза?чем больше доза тем хуже последствия(боли, кровотечение) и прочее правильно я понимаю???
Акушер, Гинеколог
Дарья, я так не использую. Есть более правильные схемы использования
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас сработает всё, ожидайте выделения кровянистые вы течение 3 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Дарья!Бывает,что при тугой шейке матки 400 мг Миролюта может быть недостаточно и приходится принимать его дополнительно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, примите ношпу по2 таб 3раза в день, аборт совершиться