Консультация гинеколога /

Лишение девственности и кровь — вопрос №1205434

Здравствуйте. С парнем лишились девственности( дефлорация) и после этого уже 2 день чуть идёт кровь. Не очень много, примерно 1 ежедневная прокладка в день.при самом на было очень очень больно. Скажите пожалуйста, небольшие выделения крови это нормально. Пока нет возможности попасть к врач, но мне очень очень страшно

Возраст: 19

Хронические болезни: Полностью здорова

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
При повреждении плевы,может кровать слизистой пару дней,это нормально
Принятый ответ
Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально. Кровянистые выделения могут быть несколько дней. Главное, чтобы не было обильных и со сгустками. А так ничего страшного.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, один раз просто у меня было ювенильные кровотечение с большой потерей крови и страшно, что оно повториться
Гинеколог
Это кровит не матка, а остатки девственной плевы. Не переживайте)
Клиент
Екатерина, и если можно подскажите, а сколько может быть ещё больно при на.потому что в первый раз было прям очень сильно больно
Гинеколог
Пока еще будет неприятно, потом пройдет. У всех по разному.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Это нормальное протекание периода после лишения девственности. Могут выделения быть 7-10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При дефлорации девственниц плевры могут быть скудные кровяные выделения до 5-7 дней, едим будут дольше и более обильные - нужен очный осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, такие выделения это нормально, после лишения девственности несколько дней могут быть выделения кровянистые, это не страшно, можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Кроаить по немногу может неделю посое па. И вам нужен осмотр
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормально если выделения мажущие,