Консультация уролога /

Боль в пенисе — вопрос №120658

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме, где-то неделю назад на головке моего пениса (около губ) образовался какой-то белый налет, я его снял и не обратил на это внимания. Это повторялось. Теперь на днях я открываю член, а там почти вся головка такая, посмотрел в интернете, похоже на молочницу... Сегодня я проснулся, и обнаружил, что когда напрягаю пенис, то начинает болеть определенный участок на головке (не понимаю что это) доктор, мне очень нужна ваша помощь, помогите! Какой у меня диагноз? Как лечить молочницу в домашних условиях? Почему у меня болит пенис? Что мне делать!!! Я еще живу с родителями и мне очень неудобно обращаться к ним с такой просьбой, я очень напуган, заранее спасибо!

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Петр, если у Вас небыло незащищенных половых контактов, то в первую очередь необходимо соблюдать гигиену, ежедневно пдмываться, так же можно делать ванночки со слабым (розовым) раствором марганцовки 2 раза в день или ванночки с раствором борной кислоты (1 чайная ложка порошка борной кислоты на 1/2 стакана воды, держать в этом растворе головку по 5-10 минут 2 раза в день 7-10 дней). Если же связи имели место, то правильнее будет обратиться на прием к врачу венерологу в кожно-венерологический диспансер.