Консультация невролога /

Постоянно хочется спать — вопрос №1208863

Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно чувствую сонливость и желание поспать. Возможно проблема в сбитом режиме сна, часто ложился в 3-4 ночи и мог проспать до обеда а то и весь день, сейчас начал ложиться в 22, просыпаться в 7-8 утра, бодрость минимальная и длится до обеда, потом начинает клонить в сон а к вечеру уже начинаю себя плохо чувствовать если не лягу спать, плохое самочувствие проходит только после сна и так уже почти год, почти никакой бодрости сколько бы часов не спал, подскажите как быть..

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический насморк, рефлюкс гастрит

Невролог
Здравствуйте. Если ранее не обследоваться, то необходимо сдать анализы крови на клинические и биохимический показатели, включая гормоны щитовидной железы, вит Д, железо, фолиевая кислота, вит гр В
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Как давно вы сдавали анализы крови?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, Здравствуйте, года полтора два уже не сдавал
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Необходимо сдать общий анализ крови,кровь на ферритин,коагулограмму,Д-димер,глюкозу,гликированный гемоглобин,холестерин,Т4 свободный,ТТГ,витамин Д.
Психиатр, Психотерапевт
Алексей добрый вечер!
Я рекомендую Вам пройти следующие исследования и пройти данных специалистов:
- общий анализ крови
- ферритин, железо
- Т3, Т4, ТТГ
- УЗИ щитовидной железы
- кровь на витамин Д
- консультация невролога
- при отсутствии настроения, или тревожности консультация психотерапевта
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы проходили какие-либо исследования?