Консультация гинеколога /

Биопсия шейки матки,выделения — вопрос №1210353

На 10й день цикла была проведена биопсия шейки матки. Неделю процесс заживления кажется шёл хорошо (слегка желтоватые выдеоения), но ощущалось жжение в матке, участилось мочеиспускагие. С начала второй недели выделения сменились сначала на персиковый цвет,а к концу шла алая кровь, все в небольшом количестве, но прямо кровотечением! назвать это ложно В этой же недели, был осмотр,кольпоскопия -сказали процесс заживления идёт нормально. Но,как указала ранее,количество и цвет увиличиввлись и уже через 4 дня шла алая кровь. Сейчас середина 3 недели, цвет не яркий, количество чуть меньше,но выделения все же мутно красные. Все это ,конечно, похоже было на менструацию , но ведь не время для неё и количества не так много. До них ещё 5 дней. Скажите,такой процесс заживления нормальный? 3 неделя после биопсии , но до сих пор кровомажущие выделения. Это могло быть ранней менстоуацией? Соблюдала правила в период восстановления, но в один день поднимала тяжести, это могло стать причиной?
Результат биопсии - хронический цервицит, лечение пока не назначено
Нерожавшая

Возраст: 26

Хронические болезни: Цервицит хронический

Гинеколог
Здравствуйте. Это нормальная реакция шейки на биопсию, такое бывает.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, конечно это могла быть и менструация. Цикл может начаться раньше/позже +- 7 дней, это не патология.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это у вас вариант нормы, скорее это и месячные были, они могли начаться и раньше. Вам нужно сдать фемофлор 16 , и по нему назначить лечения, если цервицит по гистологии ставится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это скорее всего менструация. На фоне стресса, манипуляций начались немного раньше. В норме отклонение может быть на 7-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это может быть менструации. После биопсии лна могла начаться и раньше
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после биопсии это нормально, не переживайте ,скорее всего это месячные
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
После биопсию такое бывает, это нормально. Не переживайте