Консультация педиатра /

Задыхается после срыгивания — вопрос №121060

Доброе время суток, у нас проблема , малышка когда срыгнёт и давится,хотя после кормления всегда держу столбиком и воздух выходит, может срыгнуть даже через 1 час и 1,5 часа после сна, или после прогулки пока раздиваю.Нам уже 2,5 месяца было такое первый раз когда ей было 2 недели , потом в месяц , и вот сегодня.Только сегодня я ничего во рту не увидела ,она просто давилась , и хватала ртом воздух и выгибала спину, покраснела, , только после того как я её перевернула лицом в низ и потресла слегка смотрю слюна пошла и она вздохнула, А когда первый раз такое было у меня была истерика такая что я долго плакала( муж еле успокоил) потом даже боялась брать малышку на руки, смотрю на неё и мне страшно.По потом в руки себя взяла , но сейчас всё равно страшно. . на мой вопрос медсестра сказала что все детки срыгивают, но не все же залёбываются!!!?

Педиатр
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
При нарушении микрофлоры страдает и желудок
Педиатр
Следует кормить ребенка по часам и не превышать положенный объем пищи.ВЫ перекармливаете ребенка.К тому же у нее,скорее всего слабый сфинктр,поэтому из переполненного желудка легко выливается молочко.даже через 1,5 часа после кормления.Задыхается она потому что молоко попадает в носоглотку.это опасно развитием отита.