Консультация гомеопата /

Лечение гомеопатией — вопрос №1211774

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечить низкий уровень ферритина и витамина д3? Ферритин не могу поднять уже больше полугода, а на витамин д3 у меня побочные эффекты. И есть ли в гомеопатии средства при фиброаденомах в груди? Терапевт порекомендовал гомеопатию.

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический тонзиллит и гастрит

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Для лечения хронического тонзиллита полезен гомеопатический препарат Гепар сульфур, 30С по 2 гранулы под язык натощак 1 раз в две ненедели. Для улучшения обмена и усвоения железа и улучшения зрения и общего оздоровления попробуйте аюрведический препарат "Саптамрит лаух" по 1-2 таблетки 2 раза в день натощак запивая хорошим молоком в течении месяца. Это лекарство можно найтм и купить в интернет-магазинах.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте. Мой вопрос был про поднятие уровня железа, витамина д3 и про фиброаденомы в груди.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.В гомеопатии нет конкретно препаратов для поднятия железа и витаминов,гомеопатия назначается для конкретного человека по его ощущениям,жалобам,она выравнивает тот баланс в организме,который нарушен.При назначении препарата врач тщательно собирает анамнез,выясняет причины возникновения заболевания,когда происходит улучшение,ухудшение,выясняет отношение к холоду,теплу,чем болел сам человек и его родители и многое другое,потом на основании собранного анамнеза и анализа подбирается препарат,это кропотливый труд,но только так можно подобрать препарат,который подействует,в других случаях эффекта не будет и Вы разочаруетесь в этом методе,при фиброаденоме в груди существует не менее 20 препаратов,а надо найти,который подходит Вам
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте. Вы можете подобрать мне препараты?