Консультация педиатра /

Понижено время кровотечения и свертывания уребенка — вопрос №1212387

Здравствуйте.Ребенку 11 лет.Сдавали анализы для удаления кисты на небной миндалине.У ребенка низкий показатель времени свертывания и кровотечения.В общем анализе тромбоциты в норме.Очень переживаем.Подскажите что делать в этом случае

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Наталья
По анализу крови:
Лейкоциты норма
Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами вариант нормы
Гемоглобин, эритроцитарные индексы норма
Тромбоциты норма

По поводу коагулограммы вам нужна консультация гематолога
Клиент
Дарья Николаевна, подскажите пожалуйста,это очень страшно?К педиатору тобько 9 числа,а она уже направит к гемотологу
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Да нет, страшного ничего нет.
О дальнейших назначениях уже будет решать гематолог
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здесь на сайте тоже есть гематологи, можете написать им, для консультации, они более точно ответят вам
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу. Обратитесь к гематологу, для более точного решения
Педиатр
Здравствуйте.
В целом по анализам всё в допустимых пределах, но так как предстоит операция, а есть незначительные изменения по коагулограмме, лучше проконсультироваться у гематолога, для точных рекомендаций, которые помогут избежать кровотечения в послеоперационном периоде