Консультация гинеколога /

Беременность из за пальца возможна? — вопрос №1216839

Здраствуйте, моей девушке 16 лет, когда мы занимались мастурбацией, я ей засунул свой средний палец прям в вагину, палец см 5-7 но на нëм не было ни спермы как минимум часов 20-24 перед тем как засовывать я промыл руки и даже воспользовался антисептиком они высохли, и только тогда я засунул, после этого через дня 4 -5 у неё должны были начаться месячные но после того дня как я ей засунул палец, был уже 2 день и на этот день мы с ней поругались она начала плакать, и после того как она поплакала, у неё начала идти кровь, а до месячных где то 2 дня оставалось, и сейчас у неё как она говорит после того как поплакала началось большое выделение крови, и она говорит что эта кровь вроде цвета бордового и немного темноватая, к тому же у неё нет температуры а только тянет низ живота, есть тошнота, голова вроде не болит, грудь стала чувствительной, и вот не понятно это месячные или беременность, можете пожалуйста объяснить я так переживаю 🥺😭

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность полностью исключена таким образом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вашей партнёрши пришла менструация. Беременности нет, таким способом она вообще не возможна. Только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Девушка может выпить ношпу / дротаверин от боли в животе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это менструация. А беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена на 1000000000% в вашем случае. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У девушки началась менструация. Беременность исключена полностью
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В Вашем случае беременности быть не может; скорее всего у девушки началась менструация.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какая может быть беременность без семяизвержения во влагалище. От пальца беременности не бывает. У нее начались месячные. Не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае